Клубные формирования

В    МБУК "Центр культурного развития поселка Пятницкое" функционируют 7 клубных формирований и 30 кружков по интересам  ,  в  них  участников  566 человек.  Гордостью  ЦКР поселка Пятницкое  являются  творческие коллективы,  имеющие  почётное звание  "Народный  самодеятельный  коллектив":

 -  духовой  оркестр  «Ника»  -  ( художественный  руководитель    и  дирижёр  Александр  Повидыш) ,  Обладатель   Гран – при  VIII – ого  областного  конкурса    духовых оркестров «Играй,  музыкант!»,   Лауреат  Всероссийского  конкурса  им. Н.М.Михайлова,  Лауреат  2  степени  Международного  конкурса  «Кубок Сталинграда»  в  городе – герое  Волгограде. 

 - ансамбль  казачьей  песни  «Вольница»  - (руководитель  Алексей  Сотников) -  Лауреат    областного  конкурса  мужских  хоров  и  ансамблей  «Поющее  мужское  братство»( 2006, 2008 г,), обладатель    премии  Губернатора «Молодость  Белгородчины»  (2008 г.), Лауреат  фестиваля - Пасхальной  ярмарки  народного  творчества  «Казачье  подворье»  (2010 г.),  Лауреат  Международного  фестиваля  «Казачий круг» в  г. Москве (2010г.).  Коллектив  - спутник     детский вокальный ансамбль «Эскадрон».

-ансамбль  народной  песни  «Веселуха» - (руководитель  Алексей Сотников)-  постоянный участник  районных  и  областных   праздников,  культурно – спортивных  эстафет.  Коллектив -  спутник  ансамбля  «Веселуха» и "Вольница" -  детский вокальный ансамбль «Беседушка";

-ансамбль  народных  инструментов  «Экспромт»  - ( руководитель  Алексей  Суханов )

- Лауреат  областного  конкурса  ансамблей  и  оркестров  народных  инструментов «Светит  месяц», участник  районных  и  областных   праздников,  культурно – спортивных  эстафет. 

 Специалистами  учреждения  культуры проводится  значительная  работа по организации досуга, создаются необходимые  условия   для  повседневного культурного отдыха жителей,   самореализации   творческой деятельности,  воспитание духовно-нравственных и патриотических  качеств  подрастающего поколения.

 

 

Утверждаю :_______________Директор

МБУК «Центр культурного развития поселка Пятницкое»

В. Степанцева

 

График работ клубных формирований

на 2018 год

 

п/п

 

Название коллектива

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

  1.  

НСК ансамбль русских народных инструментов «Экспромт»

 

с 11.00-13.00

 

с 11.00-13.00

 

 

 

  1.  

Детский ансамбль – спутник

НСК «Экспромт»

«Теремок»

с 15.05-16.30

 

 

с 15.05-16.30

 

 

 

  1.  

НСК духовой оркестр

«Ника»

 

с 19.30-22.00

 

 

с 19.30-22.00

 

 

  1.  

НСК детский духовой оркестр

с 16.30-18.00

 

 

с 16.30-18.00

 

 

 

  1.  

Детский духовой оркестр - спутник

«Ника»

 

с 14.30-15.30

 

 

с 14.30-15.30

 

 

  1.  

НСК ансамбль казачьей песни «Вольница»

 

с 19.00-21.00

 

с 19.00-21.00

 

 

 

  1.  

Детский ансамбль- спутник 

НСК «Вольница» «Эскадрон»

 

 

с 18.00-19.00

 

с 18.00-19.00

 

 

  1.  

НСК ансамбль народной песни «Веселуха»

с 17.00-19.00

 

 

 

с 19.00-21.00

 

 

  1.  

Детский ансамбль- спутник

НСК «Веселуха»

«Сувенир»

 

 

с 15.00-17.00

 

 

с 10.00-12.00

 

  1.  

Вокальный ансамбль  «Гармония»

 

 

 

с 20.00-22.00

 

с 21.00-23.00

 

  1.  

ВИА «Вектор»

 

 

с 19.00-21.00

 

 

 

с 14.00-16.00

  1.  

Сольное пение

(дети)

 

с 12.00-13.00

 

с 19.00-20.00

с 12.00-13.00

с 12.00-14.00

 

  1.  

Сольное пение

(взрослые)

 

 

с 19.00-20.30

 

 

с 20.00-21.00

с 12.00-13.00

  1.  

Клуб «Шах и мат»

(1 р в мес.)

 

 

 

 

 

с 19.00-20.00

 

  1.  

Кружок ДПИ 

«Изразец»

 

с 14.45-15.30

 

 

 

 

 

  1.  

Клуб «Возрождение»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

1- 3 нед. мес.

с 12.00-16.00

 

  1.  

Кружок ДПИ

«Очумелые ручки»

 

 

с 14.45-15.30

 

 

 

 

  1.  

Кружок по рисованию

«Волшебство красок»

 

 

 

с 14.45-15.30

 

 

 

  1.  

Кружок ДПИ «Волшебный клубок»

 

1,3 неделя

с 19.00-21.00

 

 

 

 

 

  1.  

Клуб «Пинг-понг»

(1 раз в месяц)

 

 

с 20.30-21.30

 

 

 

 

  1.  

Ансамбль  народной песни

«Кумушки»

 

 

 

 

 

с 12.00-14.00

 

  1.  

Вокальный ансамбль «Ритм +»

 

 

 

 

 

 

с 14.00-16.00

  1.  

Клуб

«Библиотечные встречи»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

с 14.00-16.00

 

  1.  

Клуб «Шашки»

 (1 раз в мес.)

 

 

с 20.30-21.30

 

 

 

 

  1.  

Клуб «Художественное слово»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

с 12.00-14.00

 

  1.  

Кружок ДПТ

«Секреты ремесла»

 

 

 

 

с 15.00-17.00

 

 

  1.  

Кружок ДПТ «Соленое тесто»

 

 

 

 

с 14.45-15.30

 

 

  1.  

Кружок ДПТ «Бисероплетение»

 

2,4 неделя

с 19.00-21.00

 

 

 

 

 

  1.  

Кружок ДПТ

«Искусство лент»

 

 

 

 

 

 

с 19.00-20.00

  1.  

Хореографическая студия

«Выпускник»

 

с 19.30-20.30

 

 

 

 

 

  1.  

Хореографическая студия

«Выпускник»

 

 

 

 

с 19.30-20.30

 

 

  1.  

Фотокружок

«Стоп - кадр»

(2 раза в месяц)

 

 

 

 

 

с 14.00-15.00

 

  1.  

Кружок народного ремесла

«Лума»

 

 

 

 

с 19.00-20.00

 

 

  1.  

Клуб радиолюбителей «Радиослобода»

(1 раз в месяц)

 

 

 

 

 

с 12.00-16.00

 

  1.  

Радиокружок

«Эфир без границ»

 

 

 

 

 

с 10.30-12.00

 

  1.  

Радиокружок

«Лисята»

 

 

 

 

 

с 10.30-12.00

 

  1.  

Кружок

 «Юморок»

(2 раза в месяц)

 

 

 

 

 

 

с 15.00-17.00